Итоговые результаты -До 29 лет
место Фамилия Имя тренер код УСИ ИГП 500м с/м гонка с Скретч Итог
выб-нием дней
1 190 Myllymaki Jere Финляндия 1995 1 1 1 1 4
2 161 Трофимов Артем СПб 1987 2 3 2 2 9
3 195 Koski Virva Финляндия 1991 4 4 3 4 15
4 192 Riihela Wille-Oskari Финляндия 1994 6 2 4 3 15
5 196 Pensaari Pia Финляндия 1983 3 8 7 5 23
6 197 Turunen Elisa Финляндия 1987 7 5 5 7 24
7 164 Беловзоров Максим СПб 1989 5 6 8 8 27
8 178 Блонский Максим СПб 1997 8 7 6 6 27
Итоговые результаты - 30-39
место Фамилия Имя тренер код УСИ ИГП 500м с/м гонка с Скретч Итог
выб-нием дней
1 175 Воронцов Роман Москва 1973 2 1 2 3 8
2 181 Чурсин Олег Москва 1975 4 3 1 2 10
3 182 Kimmo Kananen Финляндия 1980 1 2 11 1 15
4 180 Бурдинский Дмитрий СПб 0 3 5 4 4 16
5 173 Мальков Василий СПб 1974 5 8 3 6 22
6 165 Колубев Константин СПб 0 6 7 13 5 31
7 169 Бондарчук Дмитрий Москва 1977 10 10 5 8 33
8 194 Riihela Timo Финляндия 1971 13 4 9 10 36
9 168 Костюков Александр СПб 0 11 9 7 11 38
10 162 Григорьев Алексей СПб 1980 7 6 13 13 39
11 183 Ермаков Кирилл СПб 1971 9 11 6 13 39
12 174 Алексеев Михаил СПб 0 12 12 8 7 39
13 163 Парамонов Игорь СПб 1971 8 13 10 9 40
Итоговые результаты - 40-49
место Фамилия Имя тренер код УСИ ИГП 500м с/м гонка с Скретч Итог
выб-нием дней
1 160 Саркисян Виген СПб 1965 1 2 1 1 5
2 177 Норовский Павел СПб 0 3 6 2 2 13
3 166 Рудой Сергей СПб 1969 4 1 6 4 15
4 188 Aarnio Antero Финляндия 1961 2 4 9 7 22
5 187 Kyllonen Ilpo Финляндия 1961 7 8 4 5 24
6 167 Вешняков Сергей СПб 0 6 3 8 9 26
7 189 Vilen Mika Tapio Финляндия 1967 10 11 3 3 27
8 179 Ракушев Петр СПб 0 9 10 5 6 30
9 193 Riihela Mika Финляндия 1968 12 5 11 10 38
10 170 Курбатов Георгий Москва 0 5 9 14 14 42
11 191 Palm Anne Финляндия 1969 11 13 10 8 42
12 185 Майкин Юрий Пушкин 1966 8 7 14 14 43
13 171 Сычугов Сергей СПб 0 13 12 7 11 43
14 184 Минкевич Юрий СПб 0 14 14 14 14 56
Итоговые результаты - 50 и старше
место Фамилия Имя тренер код УСИ ИГП 500м с/м Скретч Итог дней
1 172 Алешин Андрей Москва 0 2 1 1 4
2 200 Мечев Сергей СПб 1942 1 3 3 7
3 176 Яковлев Владимир СПб 0 3 2 2 7
4 198 Васин Константин СПб 0 4 4 4 12
КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
6-7 Ноября ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
г. С.-Петербург
2010 года BALTIK CITYДО 29TRACKЛЕТ  GAMES велотрек "Локосфинкс"
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ- 2000 м
ФИНАЛ
РЕЗУЛЬТАТЫ
Суббота 6 Ноября 2010 г.
tC 22 ; Р 992 ; вл. 57%
М-то г-ка№ Фамилия Имя Организация Код УСИ 1000 м Результат1000-2000 Ср.ск-ть
1 190 Myllymaki Jere Финляндия 1995 1:14,88 (1) 2:28,335 48,65
1:13,46 (1)
2 161 Трофимов Артем СПб 1987 1:17,40 (2) 2:35,151 46,45
1:17,75 (2)
3 196 Pensaari Pia Финляндия 1983 1:20,16 (3) 2:42,733 44,17
1:22,57 (4)
4 195 Koski Virva Финляндия 1991 1:24,45 (6) 2:46,899 43,11
1:22,45 (3)
5 164 Беловзоров Максим СПб 1989 1:23,91 (5) 2:48,291 42,86
1:24,38 (5)
6 192 Riihela Wille-Oskari Финляндия 1994 1:20,20 (4) 2:50,422 42,35
1:30,22 (6)
7 197 Turunen Elisa Финляндия 1987 1:25,92 (7) 2:56,958 40,68
1:31,03 (7)
8 178 Блонский Максим СПб 1997 1:27,84 (8) 3:03,185 39,34
1:35,35 (8)
КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
6-7 Ноября ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
г. С.-Петербург
2010 года BALTIK CITY30-39TRACK GAMES велотрек "Локосфинкс"
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ- 2000 м
ФИНАЛ
РЕЗУЛЬТАТЫ
Суббота 6 Ноября 2010 г.
tC 22 ; Р 992 ; вл.  57%
М-то г-ка№ Фамилия  Имя Организация Код УСИ 1000 м Результат1000-2000 Ср.ск-ть
1 182 Kimmo Kananen Финляндия 1980 1:10,47 (1) 2:20,390 51,43
1:09,92 (2)
2 175 Воронцов Роман Москва 1973 1:15,65 (4) 2:25,316 49,66
1:09,66 (1)
3 180 Бурдинский Дмитрий СПб 0 1:14,98 (3) 2:28,512 48,32
1:13,53 (3)
4 181 Чурсин Олег Москва 1975 1:14,69 (2) 2:31,724 47,37
1:17,03 (5)
5 173 Мальков Василий СПб 1974 1:17,16 (5) 2:34,127 46,75
1:16,96 (4)
6 165 Колубев Константин СПб 0 1:18,05 (6) 2:37,060 45,86
1:19,01 (6)
7 162 Григорьев Алексей СПб 1980 1:19,78 (7) 2:41,531 44,44
1:21,75 (7)
8 163 Парамонов Игорь СПб 1971 1:21,25 (8) 2:44,806 43,64
1:23,56 (9)
9 183 Ермаков Кирилл СПб 1971 1:23,55 (11) 2:47,011 43,11
1:23,46 (8)
10 169 Бондарчук Дмитрий Москва 1977 1:21,69 (10) 2:47,832 42,86
1:26,14 (10)
11 168 Костюков Александр СПб 0 1:21,66 (9) 2:48,578 42,60
1:26,92 (12)
12 174 Алексеев Михаил СПб 0 1:23,88 (12) 2:50,795 42,11
1:26,91 (11)
13 194 Riihela Timo Финляндия 1971 1:24,22 (13) 2:52,310 41,86
14 1:28,09 (13) #ЗНАЧ!
КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
6-7 Ноября ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
г. С.-Петербург
2010 года BALTIK CITY40-49TRACK GAMES велотрек "Локосфинкс"
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ- 2000 м
ФИНАЛ
РЕЗУЛЬТАТЫ
Суббота 6 Ноября 2010 г.
tC 22 ; Р 992 ; вл.  57%
М-то г-ка№ Фамилия  Имя Организация Код УСИ 1000 м Результат1000-2000 Ср.ск-ть
1 160 Саркисян Виген СПб 1965 1:15,06 (1) 2:26,849 48,98
1:11,79 (1)
2 188 Aarnio Antero Финляндия 1961 1:15,70 (2) 2:34,696 46,45
1:19,00 (3)
3 177 Норовский Павел СПб 0 1:19,17 (4) 2:35,238 46,45
1:16,07 (2)
4 166 Рудой Сергей СПб 1969 1:16,17 (3) 2:37,902 45,57
1:21,73 (8)
5 170 Курбатов Георгий Москва 0 1:20,04 (8) 2:39,125 45,28
1:19,09 (4)
6 167 Вешняков Сергей СПб 0 1:19,90 (7) 2:40,774 44,72
1:20,87 (5)
7 187 Kyllonen Ilpo Финляндия 1961 1:19,88 (6) 2:40,919 44,72
1:21,04 (6)
8 185 Майкин Юрий Пушкин 1966 1:19,42 (5) 2:41,847 44,44
1:22,42 (9)
9 179 Ракушев Петр СПб 0 1:20,75 (9) 2:42,035 44,44
1:21,28 (7)
10 189 Vilen Mika Tapio Финляндия 1967 1:22,33 (10) 2:46,629 43,11
1:24,30 (10)
11 191 Palm Anne Финляндия 1969 1:23,30 (11) 2:49,731 42,35
1:26,43 (11)
12 193 Riihela Mika Финляндия 1968 1:24,84 (12) 2:53,561 41,38
1:28,72 (12)
13 171 Сычугов Сергей СПб 0 1:26,82 (13) 2:56,480 40,91
14 1:29,66 (13) #ЗНАЧ!
КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
6-7 Ноября ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
г. С.-Петербург
2010 года BALTIK50CITYИ СТАРШЕTRACK GAMES велотрек "Локосфинкс"
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ- 2000 м
ФИНАЛ
РЕЗУЛЬТАТЫ
Суббота 6 Ноября 2010 г.
tC 22 ; Р 992 ; вл.  57%
М-то г-ка№ Фамилия  Имя Организация Код УСИ 1000 м Результат1000-2000 Ср.ск-ть
1 200 Мечев Сергей СПб 1942 1:26,50 (2) 2:48,905 42,60
1:22,41 (1)
2 172 Алешин Андрей Москва 0 1:25,98 (1) 2:50,220 42,35
1:24,24 (2)
3 176 Яковлев Владимир СПб 0 1:29,57 (3) 3:04,800 38,92
1:35,23 (3)
КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
6-7 Ноября ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. С.-Петербург
2010 года BALTIK CITY TRACK GAMES
велотрек "Локосфинкс"
ДО 29 ЛЕТ
ГИТ 500 м с/м
РЕЗУЛЬТАТЫ
Суббота 6 Ноября 2010 г.
tC 22 ; Р 992 ; вл.  57%
Мест Фамилия  Имя Организация Код УСИ 250 м 250-500м Результат Ср.ск-ть
1 190 Myllymaki Jere Финляндия 1995 20,93 15,50 36 427 49,41
2 192 Riihela Wille-Oskari Финляндия 1994 21,02 16,21 37 229 48,35
3 161 Трофимов Артем СПб 1987 21,58 16,31 37 891 47,50
4 195 Koski Virva Финляндия 1991 22,45 16,98 39 422 45,66
5 197 Turunen Elisa Финляндия 1987 22,74 17,62 40 353 44,61
6 164 Беловзоров Максим СПб 1989 23,62 17,40 41 015 43,89
7 178 Блонский Максим СПб 1997 22,78 18,29 41 068 43,83
8 196 Pensaari Pia Финляндия 1983 24,07 17,41 41 483 43,39
КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
6-7 Ноября ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. С.-Петербург
2010 года BALTIK CITY TRACK GAMES
велотрек "Локосфинкс"
30-39
ГИТ 500 м с/м
РЕЗУЛЬТАТЫ
Суббота 6 Ноября 2010 г.
tC 22 ; Р 992 ; вл.  57%
Мест Фамилия  Имя Организация Код УСИ 250 м 250-500м Результат Ср.ск-ть
1 175 Воронцов Роман Москва 1973 20,93 14,88 35 811 50,26
2 182 Kimmo Kananen Финляндия 1980 20,68 15,35 36 032 49,96
3 181 Чурсин Олег Москва 1975 20,88 15,55 36 422 49,42
4 194 Riihela Timo Финляндия 1971 21,38 16,23 37 611 47,86
5 180 Бурдинский Дмитрий СПб 0 22,06 15,72 37 781 47,64
6 162 Григорьев Алексей СПб 1980 21,60 16,46 38 058 47,30
7 165 Колубев Константин СПб 0 22,22 16,54 38 760 46,44
8 173 Мальков Василий СПб 1974 22,88 16,75 39 629 45,42
9 168 Костюков Александр СПб 0 22,69 17,34 40 030 44,97
10 169 Бондарчук Дмитрий Москва 1977 23,53 16,74 40 272 44,70
11 183 Ермаков Кирилл СПб 1971 23,19 17,13 40 311 44,65
12 174 Алексеев Михаил СПб 0 23,29 18,24 41 521 43,35
13 163 Парамонов Игорь СПб 1971 24,39 17,87 42 262 42,59
КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
6-7 Ноября ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. С.-Петербург
2010 года BALTIK CITY TRACK GAMES
велотрек "Локосфинкс"
40-49
ГИТ 500 м с/м
РЕЗУЛЬТАТЫ
Суббота 6 Ноября 2010 г.
tC 22 ; Р 992 ; вл.  57%
Мест Фамилия  Имя Организация Код УСИ 250 м 250-500м Результат Ср.ск-ть
1 166 Рудой Сергей СПб 1969 21,40 16,00 37 399 48,13
2 160 Саркисян Виген СПб 1965 21,73 16,00 37 732 47,70
3 167 Вешняков Сергей СПб 0 21,51 16,75 38 251 47,06
4 188 Aarnio Antero Финляндия 1961 22,13 16,15 38 274 47,03
5 193 Riihela Mika Финляндия 1968 21,73 16,60 38 333 46,96
6 177 Норовский Павел СПб 0 22,91 15,68 38 580 46,66
7 185 Майкин Юрий Пушкин 1966 22,67 16,57 39 241 45,87
8 187 Kyllonen Ilpo Финляндия 1961 22,94 17,13 40 065 44,93
9 170 Курбатов Георгий Москва 0 23,56 16,52 40 076 44,91
10 179 Ракушев Петр СПб 0 23,35 17,22 40 563 44,38
11 189 Vilen Mika Tapio Финляндия 1967 22,92 17,93 40 848 44,07
12 171 Сычугов Сергей СПб 0 23,91 18,82 42 723 42,13
13 191 Palm Anne Финляндия 1969 23,73 19,08 42 809 42,05
КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
6-7 Ноября ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. С.-Петербург
2010 года BALTIK CITY TRACK GAMES
велотрек "Локосфинкс"
50 И СТАРШЕ
ГИТ 500 м с/м
РЕЗУЛЬТАТЫ
Суббота 6 Ноября 2010 г.
tC 22 ; Р 992 ; вл.  57%
Мест Фамилия  Имя Организация Код УСИ 250 м 250-500м Результат Ср.ск-ть
1 172 Алешин Андрей Москва 0 25,22 17,99 43 210 41,66
2 176 Яковлев Владимир СПб 0 26,25 18,58 44 833 40,15
3 200 Мечев Сергей СПб 1942 26,78 20,10 46 880 38,40
КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
6-7 Ноября ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. С.-Петербург
2010 года BALTIK CITY TRACK GAMES
велотрек "Локосфинкс"
ДО 29 ЛЕТ
Групповая гонка с выбыванием последнего
ФИНАЛ
РЕЗУЛЬТАТЫ
Суббота 6 Ноября 2010 г.
tC 23 ; Р 992 ; вл.  56%
Место гонщика№ Фамилия Имя Организация Код УСИ
1 190 Myllymaki Jere Финляндия 1995
2 161 Трофимов Артем СПб 1987
3 195 Koski Virva Финляндия 1991
4 192 Riihela Wille-Oskari Финляндия 1994
5 197 Turunen Elisa Финляндия 1987
6 178 Блонский Максим СПб 1997
7 196 Pensaari Pia Финляндия 1983
КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
6-7 Ноября ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. С.-Петербург
2010 года BALTIK CITY TRACK GAMES
велотрек "Локосфинкс"
30-39
Групповая гонка с выбыванием последнего
ФИНАЛ
РЕЗУЛЬТАТЫ
Суббота 6 Ноября 2010 г.
tC 23 ; Р 992 ; вл.  56%
Место гонщика№ Фамилия Имя Организация Код УСИ
1 181 Чурсин Олег Москва 1975
2 175 Воронцов Роман Москва 1973
3 173 Мальков Василий СПб 1974
4 180 Бурдинский Дмитрий СПб 0
5 169 Бондарчук Дмитрий Москва 1977
6 183 Ермаков Кирилл СПб 1971
7 168 Костюков Александр СПб 0
8 174 Алексеев Михаил СПб 0
9 194 Riihela Timo Финляндия 1971
10 163 Парамонов Игорь СПб 1971
11 182 Kimmo Kananen Финляндия 1980
КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
6-7 Ноября ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. С.-Петербург
2010 года BALTIK CITY TRACK GAMES
велотрек "Локосфинкс"
40-49
Групповая гонка с выбыванием последнего
ФИНАЛ
РЕЗУЛЬТАТЫ
Суббота 6 Ноября 2010 г.
tC 23 ; Р 992 ; вл.  56%
Место гонщика№ Фамилия Имя Организация Код УСИ
1 160 Саркисян Виген СПб 1965
2 177 Норовский Павел СПб 0
3 189 Vilen Mika Tapio Финляндия 1967
4 187 Kyllonen Ilpo Финляндия 1961
5 179 Ракушев Петр СПб 0
6 166 Рудой Сергей СПб 1969
7 171 Сычугов Сергей СПб 0
8 167 Вешняков Сергей СПб 0
9 188 Aarnio Antero Финляндия 1961
10 191 Palm Anne Финляндия 1969
11 193 Riihela Mika Финляндия 1968